ТПО мембрана по низкой цене | Купить ТПО мембрану в Москве

ТПО мембранаХотя на продажу компании-изготовители поставляют множество материалов и покрытий для гидроизоляции, особой популярностью и востребованностью пользуются именно ТПО мембраны.

Основное сырье, применяемое изготовителями – термопластичные полиолефины, дополненные специальными добавками и стабилизаторами. В качестве дополнительного элемента использованы полиэфирные сетки, посредством которых повышается и уровень прочности.

Преимущества ТПО-мембран

Данные материалы выделяются обширным числом преимуществ:

  1. Повышенный уровень прочности. Материал не деформируется и не разрушается под действием температурных колебаний, мороза.
  2. Стойкость. На состояние, свойства материала не влияет ультрафиолетовое излучение, атмосферные осадки, повышенная влажность.
  3. Продолжительное применение. Срок – не менее полувека.
  4. Коэффициент водопоглощения минимальный. Да и пароизолирующие параметры материала на отличном уровне.
  5. Повышенная надежность. Благодаря тому, что материал обладает данным свойством, его активно применяют во время конструирования однослойных кровель, отличающихся углом уклона. При этом можно пользоваться различными методиками крепления.
  6. Производители не пользуются вредными компонентами, летучими пластификаторами, поэтому мембрана не деформируется, а также не расслаивается в процессе эксплуатации.
  7. Для того, чтобы выполнить эффективную укладку материала, необязательно пользоваться открытыми источниками огня. Это дает возможность производить процедуру монтажа, не привлекая мастеров.
  8. В последнее время в состав мембраны вводят компоненты, которые минимизируют вероятность образования плесени, а также грибка на поверхности.

Все мембраны, которые представлены в наших каталогах, перед реализацией проходят тщательную проверку, а также тестирование. Это дает нам возможность поставлять только качественные материалы. Это подтверждено и сертификатами качества, прочими документами.

Особенности укладки мембраны ТПО

Для того, чтобы произвести качественный монтаж мембраны, можно воспользоваться одной из представленных ниже методик.

Балластная кровля

Данная методика применяется при восстановлении кровельной системы из битума или же во время конструирования кровли на основании из бетона. Если применяется такая технология, то фиксацию нужно производить по всему периметру, а также в тех местах, где сосредоточены стыки. Для крепежа может применяться балласт (щебень, гравий). В данном случае особое внимание необходимо уделить выбору гидроизоляционного материала, его укладке. Только так можно существенно продлить безремонтный период.

Механическое крепление

Если сконструировать балластную кровельную систему сложно, то крепление мембраны можно осуществлять непосредственно к профилю. В качестве фиксаторов можно применять разнообразные саморезы, а также втулки, дюбели. Выбирая крепеж, нужно руководствоваться разновидностью основания.

Крепеж можно осуществлять как открыто, так и закрыто. Закрытому крепежу предпочтение отдается в том случае, если осуществляется возведение плоской кровельной системы. При этом фиксирующие элементы нужно располагать на определенном расстоянии.

Что же касается открытого способа крепежа, то его применяют в том случае, если возникает необходимость в создании определенного угла наклона. Для того, чтобы зафиксировать края мембраны, можно воспользоваться тепловой сваркой. Посредством специального оборудования необходимо создать высококачественный и особо прочный шов. При этом можно сократить расходы, а также произвести укладку в кратчайшие сроки.

Механическое крепление нередко применяется во время возведения кровельных систем для дополнительных сооружений, складских комплексов, а также сельскохозяйственных строений.

Клеевая система

Как правило, данной методике отдается предпочтение в том случае, если нужно сформировать кровельные системы с определенным уклоном в особых климатических районах. При этом с особой тщательностью нужно выбирать эффективный и имеющий соответствующий состав клей.

Инверсионная технология

Суть данной методики заключается в использовании влагостойкой термической изоляции. Посредством данной технологии можно сформировать качественную кровлю для парковок, а также спортивных площадок. Она отлично подходит и для оборудования зеленой кровельной системы.

Технология «вакуумное крепление»

Для беспрепятственной реализации данной методики необходимо подготовить аэратор, дополненный специальными клапанами. Посредством данных агрегатов формируется пространство. Для дополнительного крепежа могут применяться различные крепежи.

ТПО мембрана: купить в Москве по низкой цене

Мы занимаемся активными поставками гидроизоляционных материалов по оптимальной стоимости. Наша компания поставляет продукцию не только по Москве, но и по Московской области.

Наша компания активно работает с компаниями-изготовителями, которые немало внимания уделяют процессу разработки и производству соответствующих ТПО мембран. Соответствие нормам, требованиям подтверждено сертификатами качества, а также соответствия. Мы готовы предоставить данные документы при необходимости.

Вам могут быть интересны эти товары

Специально для постоянных, а также оптовых клиентов мы подготовили несколько уникальных приложений. Так, мы предоставляем определенные скидки, а также бонусы.

Немало внимания было уделено и оформлению заказа. Так, непосредственно на портале сосредоточена форма, заполнять которую можно в любое удобное время. При этом вы можете воспользоваться такой услугой, как обратный звонок.

Наши сотрудники постоянно повышают квалификацию. Именно поэтому они способны проконсультировать, а также предоставить дополнительную информацию при необходимости.

Если эта страница Вам понравилась, посоветуйте её:
ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС?
1000
наименований продукции
всегда на складе
5000
довольных клиентов
11
лет успешной
работы
24/7
приём заявок
Работаем с государственным
оборонным заказом
Доставляем
заказы в срок
Участвуем в торгах
на электронных площадках
Дистрибьюторы крупнейших
мировых производителей
Нам
доверяют:

Этапы работы

01
Вы оставляете заявку на сайте или звоните по телефону
02
Мы подбираем материал и готовим для вас решение
03
Предоставляем бесплатные образцы материалов
04
Подписываем договор и выставляем счет на оплату
05
Поставка материала на объект или самовывоз со склада
06
Передаем полный пакет сопроводительных документов

Опыт

Растем на ваших глазах
12
Лет
06
Месяцев
16
Дней
08
Часов
40
Минут
16
Секунд
Отзывы о компании
скачать тор браузер на русском
8 (495) 545-41-75