Мембранная кровля: монтаж, устройство, технология, работа, цена за м2 мембранной кровли / Купить мембранную кровлю в Москве

Количество вариантов оформления крыш сейчас огромно. Несмотря на это, большинство граждан выбирает именно мембранную кровлю, поскольку методика монтажа достаточно проста, а период эксплуатации продолжителен (50 и более лет).

Материалы для мембранной кровли

Материалы для мембранной кровлиВ настоящее время при конструировании мембранной кровли могут использоваться различные материалы.

Данное покрытие отличается устойчивостью к ультрафиолетовому излучению, температурным колебаниям, огню. На продажу поступает огромное количество оттенков, которые со временем становятся менее яркими. Для соединения нескольких мембран применяется специальное сварочное оборудование.

На технические показатели материала могут оказать негативное влияние химические вещества, растворители, битум. Поэтому в процессе укладки нужно соблюдать осторожность.

 

Мембраны данного вида подразделяются на армированные стекловолокном либо полиэстером и обыкновенные виды. Их соединение осуществляется при помощи газовых горелок. Шов при этом получается прочным. Поскольку мембраны недостаточно эластичны, в процессе монтажа могут возникнуть сложности. Кроме того, на работу потребуется больше времени.

Для их подготовки используется каучук. Именно это позволяет создать эластичное, прочное покрытие, которое можно эксплуатировать более продолжительный срок. Но для того чтобы соединить несколько кусков данного материала, необходимо использовать клеевой состав, который со временем трескается. Поэтому безремонтный период эксплуатации непродолжителен.

Вам могут быть интересны эти товары

Гидроизоляционная мембрана — это вид полимерной пленкиглавная задача которой заключается в защите кровли от влагиконденсата и атмосферных осадков.

Устройство мембранной кровли

Устройство мембранной кровлиСтандартная мембранная кровля включает такие элементы:

Технология монтажа мембранной кровли

Монтаж данной разновидности кровли может выполняться несколькими способами. Каждая технология имеет свои особенности, которые обязательно нужно принимать к сведению.

Балластная технология

Этот способ монтажа считается наиболее простым. Но использовать его можно только при условии, что уклон кровли будет составлять не более 15 градусов. Суть технологии:

Механический способ

Монтаж мембранной кровли

Данная технология используется в случае, если применять балласт опасно. Осуществляя монтаж, нужно учитывать такие моменты:

Технология наклеивания

Сегодня данная методика практически не применяется, поскольку на ее реализацию требуется достаточно много средств. Кроме того, период эксплуатации кровли, сформированной в соответствии с данной технологией, непродолжителен. Поэтому ей предпочтение отдают только в том случае, если другие методики применять неудобно или же нецелесообразно.

Крепление мембран осуществляется с помощью специальных клеевых составов. После того как он полностью застынет, должна производиться проверка прочности.

Технология монтажа мембранной кровли

Теплосварная методика

К преимуществам данной технологии можно отнести:

Особенности технологии:

Лучше всего реализовывать такую технологию группой лиц. Только в этом случае можно обеспечить максимально плотное прилегание мембраны, ее оптимальное натяжение.

Цена за м2 мембранной кровли

Стоимость материалов, которые могут потребоваться при возведении мембранной кровли, во многом зависит от компании-производителя, а также сырья, примененного для их подготовки.

Непосредственно на цену за м2 мембранной кровли влияют такие факторы:

Перед тем как приступать к возведению мембранной кровли, обязательно нужно подготовить проект. Этим процессом должны заниматься специалисты, имеющие опыт. Они смогут принять ко вниманию и условия, в которых будут проходить работы, и потребности, пожелания собственников дома. От того, насколько грамотно подготовлен и реализован проект, зависит, насколько долго прослужит кровельная система.

Купить мембранную кровлю в Москве

Купить мембранную кровлю в МосквеСегодня продажу материалов, которые могут потребоваться при возведении мембранной кровельной системы, осуществляют многие компании. Мы же предоставляем вам возможность покупки всех требуемых материалов, комплектующих по наиболее низкой в Москве и области стоимости.

Наша компания занимается поставками разнообразных кровельных комплектующих, гидроизоляционных, иных материалов на протяжении длительного времени. За это время нам удалось найти производителей мембран, различных элементов для кровли, которые тщательно отслеживают качественные показатели. В качестве подтверждения мы предоставляем сертификаты качества, выданные аккредитованными независимыми лабораториями.

Особое внимание мы уделяем ценовой политике. При ее формировании мы стараемся учитывать интересы наших клиентов. Специально для постоянных и оптовых покупателей мы подготовили систему скидок и бонусов, программу лояльности. Детальную информацию можно получить по телефону или же по электронной почте.

Для того чтобы нашим клиентам не пришлось долго ждать заказанный товар, мы реорганизовали отдел логистики. Теперь в нем работают только опытные специалисты, способные быстро подготовить маршрут, выбрать надежный и максимально подходящий транспорт. Именно это позволило период доставки до нескольких дней.

Упростили и процедуру заказа. Можно пользоваться электронной формой, телефоном. Какой бы способ не был выбран, заказ будет обработан достаточно быстро.

Что касается формы оплаты, то мы можем предложить несколько вариантов. И именно наши клиенты будут определять, какой вариант для них более приемлем.

Купить геомембрану по низкой цене вы можете у нас в каталоге: http://novamsk.ru/shop/7-geomembrana/

Если эта страница Вам понравилась, посоветуйте её:
ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС?
1000
наименований продукции
всегда на складе
5000
довольных клиентов
11
лет успешной
работы
24/7
приём заявок
Работаем с государственным
оборонным заказом
Доставляем
заказы в срок
Участвуем в торгах
на электронных площадках
Дистрибьюторы крупнейших
мировых производителей
Нам
доверяют:

Этапы работы

01
Вы оставляете заявку на сайте или звоните по телефону
02
Мы подбираем материал и готовим для вас решение
03
Предоставляем бесплатные образцы материалов
04
Подписываем договор и выставляем счет на оплату
05
Поставка материала на объект или самовывоз со склада
06
Передаем полный пакет сопроводительных документов

Опыт

Растем на ваших глазах
12
Лет
06
Месяцев
16
Дней
08
Часов
40
Минут
16
Секунд
Отзывы о компании
скачать тор браузер на русском
8 (495) 545-41-75