Лавсан пэт по низкой цене | Купить лавсан пэт в Москве

Назначение лавсана пэт

Назначение лавсана пэтГеосинтетическое полотно лавсан пэт – иглопробивной термообработанный материал, для подготовки которого использованы качественные синтетические волокна. Термическая двусторонняя обработка материала выполняется для того, чтобы повысить прочность его, а также стабильность.

Основное предназначение данного покрытия заключается в равномерном распределении приходящихся нагрузок, эффективном армировании и разделении нескольких слоев, а также фильтрации, дренаже.

Геотекстиль лавсан пэт представлен в нескольких модификациях. Отличаются они плотностью, уровнем прочности и иными техническими показателями. Поэтому осуществляя подбор материала, обязательно нужно это учитывать, дабы в дальнейшем полотно было действительно полезным. Чтобы вам проще было сориентироваться, можно провести небольшой сравнительный анализ или же воспользоваться квалифицированной помощью специалистов.

Преимущества лавсана пэт

Популярность и востребованность геосинтетического полотна обусловлена преимуществами, коими обладает данный материал. Их перечень достаточно большой, поэтому выделим основные:

Применение лавсана пэт

К основным сферам, в которых можно использовать лавсан пэт, можно отнести:

Но для того чтобы использование геотекстильного полотна было действительно выгодным, как с экономической, так и с практической стороны, необходимо правильно производить его монтаж. Так, в обязательном порядке должна выполняться подготовка основания, в процессе которой с поверхности удаляется растительный слой, крупные элементы и серьезные впадины, бугры. Ничего не должно препятствовать равномерному распределению полотна по основанию.

Скрепление полотен, их фиксацию можно осуществлять при помощи специального анкерного крепежа, а также газовых горелок. Второй вариант чаще всего используют более опытные строители. Для новичков отличным вариантом станут анкера. На последнем этапе осуществляется засыпка геоткани и уплотнение.

Основные функции лавсана пэт

Для того чтобы было проще определиться, подходит ли геотекстильное полотно, нужно ознакомиться с его основными функциями:

Покрытие можно использовать для формирования промежуточного слоя между различными материалами, почвой. Если все сделать правильно, то напряжение, механическая нагрузка будет распределяться равномерно. Кроме того, показатели несущей способности будут улучшены.

Достаточно часто в качестве гидроизоляции применяются влагонепроницаемые, но при этом непрочные материалы. Для того чтобы исключить их разрушение, расслоение, используется геотекстиль. Его обязательно нужно применять при обустройстве водоемов или искусственных прудов.

Возведение подземных сооружений, гидротехнических строений и укладка трубопровода будет занимать значительно меньше времени, если использовать лавсан пэт.

Полотно выделяется универсальной структурой, благодаря которой его можно применять в качестве фильтра. И даже в том случае, если на почву, конструкцию будет оказываться достаточно большое влияние, вероятность засора исключена. Этим свойством достаточно часто пользуются и во время благоустройства дачных участков, парковых зон.

Купить лавсана пэт в Москве по низкой цене

Наша компания напрямую сотрудничает с производителями. Именно поэтому мы осуществляем продажу геосинтетической продукции по наиболее низкой цене. Если вы просмотрите наши каталоги, прайс-листы, то сможете убедиться в этом лично.

Вы самостоятельно можете определить приемлемый способ заказа:

Мы понимаем, насколько важно получить заказанный товар в кратчайшие сроки. Поэтому мы стараемся быстро обрабатывать все заявки.

Для доставки мы используем различные транспортные средства. Иногда привлекаем и курьерские службы.

Мы сотрудничаем не только с оптовыми, но и с розничными покупателями. Нам свойственна гибкая ценовая политика. У нас действуют разнообразные акции, подготовлены эффективные системы скидок и программа лояльности. Отдавая предпочтение сотрудничеству с нами, вы обязательно останетесь довольны.

Если эта страница Вам понравилась, посоветуйте её:
ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС?
1000
наименований продукции
всегда на складе
5000
довольных клиентов
11
лет успешной
работы
24/7
приём заявок
Работаем с государственным
оборонным заказом
Доставляем
заказы в срок
Участвуем в торгах
на электронных площадках
Дистрибьюторы крупнейших
мировых производителей
Нам
доверяют:

Этапы работы

01
Вы оставляете заявку на сайте или звоните по телефону
02
Мы подбираем материал и готовим для вас решение
03
Предоставляем бесплатные образцы материалов
04
Подписываем договор и выставляем счет на оплату
05
Поставка материала на объект или самовывоз со склада
06
Передаем полный пакет сопроводительных документов

Опыт

Растем на ваших глазах
12
Лет
06
Месяцев
16
Дней
08
Часов
40
Минут
16
Секунд
Отзывы о компании
скачать тор браузер на русском
8 (495) 545-41-75