Геотекстиль для дренажа по низкой цене | Купить геоткань для дренажа в Москве

Дабы создать действительно качественный дренаж, нужно использовать геосинтетическую ткань из полиэтилена.

Назначение геоткани для дренажа

Назначение геоткани для дренажаУникальная структура материала дает возможность использовать его для качественного разделения определенных слоев. К примеру, с ее помощью отделяется наполнитель, пароизоляционный слой. На поверхности сосредоточены своеобразные выступы, которые препятствуют скоплению влаги.

Пользоваться данной тканью можно, как для вертикальных, так и для горизонтальных конструкций. При этом она отлично подходит для строительства (гражданское, промышленное).

Свойства покрытия остаются неизменными даже в том случае, если на него воздействует влага, ультрафиолет, температурные колебания. Это и дает возможность пользоваться такими тканями во время прокладки коммуникаций.

Основные преимущества и свойства геоткани для дренажа

Такие геосинтетические материалы обладают уникальными преимуществами. Так, материал для дренажа нормально переносит ультрафиолет, влагу, температурные изменения. И агрессивные компоненты не оказывают влияние на покрытие.

Даже в том случае, если покрытие воспламениться, ядовитого дыма не будет. Именно поэтому им можно пользоваться при конструировании тоннелей, гидротехнических сооружений. Материал обработан качественными компонентами, дабы исключить вероятность образования плесени либо же грибка.

Поскольку покрытие выделяется минимальным весом, его можно беспрепятственно транспортировать, укладывать и перемещать. Монтаж покрытия можно выполнять и зимой, поскольку оно выделяется уникальными характеристиками.

Данная ткань не включает вредные компоненты, поэтому ее можно использовать при формировании разнообразных коммуникационных систем, а также трубопроводов.

При необходимости дренажную ткань можно вводить и в состав тех объектов, которые только возводятся. И это позволит существенно увеличить уровень прочности.

Геотекстиль для дренажа: плотность

Поставляемый ныне геотекстиль выделяется уровнем плотности. И от этого показателя достаточно сильно зависит водопропускная способность. При этом ткани нужно выбирать, исходя из целей:

  1. Для дренажа подходят ткани, плотность которых около 300 г/м3.
  2. Для проведения ландшафтных работ – около 100 г/м3.
  3. Для возведения посадочной полосы лучше использовать материал, плотность которого около 800 г/м3.

Особенности укладки геоткани для дренажа

Ныне выделяют несколько эффективных способов укладки дренажного материала. Нередко полотна располагают внахлест, дабы минимизировать вероятность повреждения, деформации. Для того чтобы произвести фиксацию отдельных компонентов, пользуются соответствующими анкерами.

Поверхность, на которую будет укладываться материал, обязательно очищается. При этом удаляются острые, крупногабаритные элементы, поскольку они могут воспрепятствовать нормальной укладке. Помимо этого, нередко проводят дополнительное выравнивание.

Укладку геосинтетического полотна нужно осуществлять с особой тщательностью. Данная процедура может выполняться вручную либо же посредством соответствующей спецтехники.

Поскольку материал поставляется в немалом ассортименте, обязательно нужно предварительно определить, какая модель лучше всего подходит. Подобную информацию могут предоставить и наши сотрудники.

Купить геоткань для дренажа в Москве по низкой цене

На данный момент наша компания занимает лидирующие позиции по поставкам геосинтетических материалов. В каталогах продемонстрированы основные модели, их технические параметры и преимущества. Дополнительную информацию можно получить, связавшись с нашими сотрудниками.

Поставками геосинтетических материалов мы занимаемся на протяжении длительного времени. В течение этого периода нам удалось укомплектовать штат только профессиональными и квалифицированными сотрудниками, которые обладают обширной базой знаний, постоянно совершенствуются. Помимо этого, мы подобрали компании, которые осуществляют поставки только качественных материалов. Это мы готовы подтвердить при помощи сертификатов качества и соответствия, которые были предоставлены нам аккредитованными лабораториями.

Не менее значима для нас и цена. Благодаря тому, что мы подходим к ее расчету с особой тщательностью, наши клиенты никогда не переплачивают. В качестве дополнительного бонуса мы предоставляем определенные скидки нашим постоянным и оптовым клиентам.

Никаких проблем нет и во время оформления заказа. Ведь специально для этих целей нами была подготовлена электронная онлайн-форма. Заполнять ее вы можете в течение дня, не выходя из дома. Наши же сотрудники приложат максимум усилий, дабы ее быстро обработать.

Купить ткань для дренажа вы можете у нас в каталоге: http://novamsk.ru/shop/4-geotekstil/
Если эта страница Вам понравилась, посоветуйте её:
ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС?
1000
наименований продукции
всегда на складе
5000
довольных клиентов
11
лет успешной
работы
24/7
приём заявок
Работаем с государственным
оборонным заказом
Доставляем
заказы в срок
Участвуем в торгах
на электронных площадках
Дистрибьюторы крупнейших
мировых производителей
Нам
доверяют:

Этапы работы

01
Вы оставляете заявку на сайте или звоните по телефону
02
Мы подбираем материал и готовим для вас решение
03
Предоставляем бесплатные образцы материалов
04
Подписываем договор и выставляем счет на оплату
05
Поставка материала на объект или самовывоз со склада
06
Передаем полный пакет сопроводительных документов

Опыт

Растем на ваших глазах
12
Лет
06
Месяцев
16
Дней
08
Часов
40
Минут
16
Секунд
Отзывы о компании
скачать тор браузер на русском
8 (495) 545-41-75