Геотекстиль для винограда

Как правило, собственники загородных участков используют для облагораживания территорий геосинтетические материалы. У нас вы можете приобрести качественный геотекстиль по оптовой цене. Но перед приобретением нужно уделить внимание свойствам и преимуществам.

Стоимость геотекстиля для винограда в Москве Геотекстиль для винограда в Москве Как укрывать виноград в Москве

Стоимость геотекстиля для винограда

Для того, чтобы уточнить, во сколько обойдется покупка геотекстильного полотна, можно связаться с сотрудниками нашей компании по телефону.

Как укрывать виноград?

Для сохранения винограда в зимний период стоит пользоваться соответствующими покрытиями. Ранее лозу прикрывали посредством досок и почвы. В некоторых случаях использовался рубероид либо же полимерная пленка. Но в последнее время для этих целей нередко применяется геотекстиль, обладающий уникальными характеристиками и параметрами.

Геотекстиль для укрытия винограда

Отдавая предпочтение геотекстильными полотну для защиты винограда, можно получить такие преимущества. Так, уровень прочности данного материала достаточно высок, поэтому никакие механические нагрузки не оказывают пагубное влияние на него. При необходимости геотекстиль можно укладывать и повторно, используя не менее 3 раз. При этом расходы можно существенно сократить.

Востребованность геотекстиля обусловлена еще и тем, что материал отличается небольшим весом. Поэтому процесс установки конструкций отличается простотой. Да и нагрузка на растительный слой существенно снижается.

Белый и черный геотекстиль для винограда

Купить геотекстиль для винограда в Москве по низкой ценеВыбирая геотекстиль для винограда, нужно сосредотачивать внимание и на его оттенок. Ведь от цвета зависит то, какими именно свойствами обладает геотекстильное полотно. Поэтому в разнообразных регионах и применяются соответствующие материалы.

Черный геотекстиль для винограда

Чаще всего в качестве укрывного материала применяют геотекстиль черного цвета. Ведь он нормально поглощает излучение. Поэтому ими нередко пользуются, если на улице достаточно высокая температура. Помимо этого, посредством данного материала можно исключить и скопление конденсата под укрытием.

Белый геотекстиль для винограда

Что касается белого геотекстиля, то его выгодно применять при менее высоких температурах, а также оптимальном уровне влажности. Таким материалом пользуются, как правило, в южных районах. В таких районах пользоваться черным геотекстильным полотном не стоит, поскольку вероятность перегрева растительного слоя существенно увеличиться.

Схема укрытия винограда геотекстилем

В этом случае предпочтение отдается стандартной схеме. Так, на предварительно сформированную конструкцию натягивается выбранное геотекстильное полотно, что позволяет сформировать своеобразную теплицу. В обязательном порядке на торцах нужно подготовить соответствующие отдушины, посредством которых к растениям поступает кислород.

Для подготовки и укрывания винограда применяют геотекстильное полотно (плотность – около 30-50 г/м2). Данное покрытие причислено к агроволокнам. При этом выбирать приемлемое покрытие нужно, учитывая климатические особенности, температурные колебания.

Купить геотекстиль для винограда в Москве по низкой цене

Для того, чтобы приобрести эффективные геотекстильные полотна, соответствующие установленным требованиям, нормам, по выгодной цене, вы можете обратиться к нам. Мы занимаемся поставками высококачественной продукции на протяжении длительного времени. Мы осуществляем доставку материалов практически по всей стране в течение нескольких дней.

Если эта страница Вам понравилась, посоветуйте её:
ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС?
1000
наименований продукции
всегда на складе
5000
довольных клиентов
11
лет успешной
работы
24/7
приём заявок
Работаем с государственным
оборонным заказом
Доставляем
заказы в срок
Участвуем в торгах
на электронных площадках
Дистрибьюторы крупнейших
мировых производителей
Нам
доверяют:

Этапы работы

01
Вы оставляете заявку на сайте или звоните по телефону
02
Мы подбираем материал и готовим для вас решение
03
Предоставляем бесплатные образцы материалов
04
Подписываем договор и выставляем счет на оплату
05
Поставка материала на объект или самовывоз со склада
06
Передаем полный пакет сопроводительных документов

Опыт

Растем на ваших глазах
12
Лет
06
Месяцев
16
Дней
08
Часов
40
Минут
16
Секунд
Отзывы о компании
скачать тор браузер на русском
8 (495) 545-41-75