Геотекстиль для спортивных площадок

Современные строительные компании активно пользуются высококачественными геосинтетическими материалами. Все потому, что они обладают особыми параметрами и свойствами: повышенная прочность, экологичность, надежность, стойкость.

Среди таких материалов особого внимания заслуживает геотекстиль. С его помощью можно формировать разделительные слои, обеспечивать равномерное распределение нагрузки. Помимо этого, геотекстиль выгодно использовать и при конструировании дренажных систем.

Применение геотекстиля для спортивных площадок в Москве Геотекстиль для спортивных площадок в Москве Применение геотекстиля для спортивных объектов в Москве

Геотекстиль применяют не только в сельском хозяйстве. Нередко материалом пользуются при возведении строительных площадок.

Применение геотекстиля для спортивных площадок 150, 200, 250 г/м2

Нередко в качестве покрытия для строительных площадок применяется не бетон, а трава. Она выделяется не только экологичностью, но и повышенной безопасностью. Газон для спортивных площадок поставляется в рулонах, с которыми достаточно легко работать, которые несложно фиксировать и перемещать.

Осуществляя укладку газона, нужно обязательно использовать геотекстильное полотно. С его помощью можно отделить почву от газона. Введение данного материала в состав дает возможность улучшить состояние корневой систем, а также предотвратить скопление влаги.

Ранее для этих целей применялись сетки. Но они препятствовали нормальному произрастанию корней. Кроме того, демонтировать газон и свернуть его будет сложно.

Купить геотекстиль для спортивных площадок в МосквеВыгодно применение геотекстильного полотна и в том случае, если подготавливается песчаная площадка для летних видов спорта.

Помимо этого, применять материал можно и в том случае, если конструируют объекты для детей, ведь использование песка способствует снижению вероятности получения травмы.

Укладку такого покрытия нужно осуществлять непосредственно на почву. После этого укладывается песок. Только так можно предотвратить смешивание нескольких слоев, а также повысить уровень надежности подготавливаемой спортивной площадки.

Применение геотекстиля для строительства спортивных объектов

В том случае, если возникает потребность в подготовке площадки для конного спорта, то здесь больше подойдет специальный геотекстиль. Его и применяют во время изготовления еврогрунта.

По сути, еврогрунт – рулон (мат), состоящий из определенного количества слоев. В качестве верхнего слоя применяется песок с добавлением предварительно порубленного геотекстиля.

Сочетание рубленных геотекстильных полотен и песка – это уникальная комбинация. Такое сочетание имеет ряд положительных качеств:

Качественное натуральное геотекстильное полотно применяется во время возведения конюшен, различных по размеру ипподромов, а также манежей. И построенные объекты легко переносят существенные нагрузки.

Геотекстиль для спортивной площадки в МосквеКак правило, в состав строительных площадок входит геотекстильное полотно, отличающееся небольшой плотностью. Ведь он не только легко пропускает воду, но и обладает другими положительными качествами.

Купить геотекстиль для спортивных площадок 150 - 250 г/м2

Наша компания занимается активными поставками геотекстильных полотен для спортивных площадок и других объектов. У нас в каталогах представлено немало вариантов, поэтому вы легко сможете подобрать материал с требуемыми характеристиками.

 
Если эта страница Вам понравилась, посоветуйте её:
ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС?
1000
наименований продукции
всегда на складе
5000
довольных клиентов
11
лет успешной
работы
24/7
приём заявок
Работаем с государственным
оборонным заказом
Доставляем
заказы в срок
Участвуем в торгах
на электронных площадках
Дистрибьюторы крупнейших
мировых производителей
Нам
доверяют:

Этапы работы

01
Вы оставляете заявку на сайте или звоните по телефону
02
Мы подбираем материал и готовим для вас решение
03
Предоставляем бесплатные образцы материалов
04
Подписываем договор и выставляем счет на оплату
05
Поставка материала на объект или самовывоз со склада
06
Передаем полный пакет сопроводительных документов

Опыт

Растем на ваших глазах
12
Лет
06
Месяцев
16
Дней
08
Часов
40
Минут
16
Секунд
Отзывы о компании
скачать тор браузер на русском
8 (495) 545-41-75