Геотекстиль для фундамента малоэтажных зданий

В последнее время строительные компании активно пользуются геотекстилем при возведении дач или же сооружений, включающих несколько этажей. Все потому, что посредством данного покрытия можно равномерно распределить приходящуюся на основание нагрузку. Если давление приходится на одну точку, то посредством геосинтетического покрытия более равномерно распределяется нагрузка.

Геотекстиль для армирования почвы в Москве Геотекстиль для фундамента малоэтажных зданий Применение геотекстиля 150, 200, 250 для фундамента в Москве

Нередко геотекстилем строители пользуются и при возведении малоэтажных строений. Ведь с его помощью можно дополнительно упрочнить основание, а также исключить его разрушение под действием влаги, ультрафиолета.

Применение геотекстиля 150, 200, 250 для фундамента частного дома

Как отмечают мастера, при помощи геотекстильного полотна можно существенно продлить период использования строения - примерно на 10-15 лет. Укладку геотекстильного полотна нужно осуществлять после того, как подготовлен котлован.

Посредством такого материала можно отделить гравий, щебень от грунта, а также обеспечить четкое разделение. Кроме того, с помощью покрытия можно исключить вероятность сосредоточения нагрузки в одной точке.

При проведении строительных мероприятий на песке или же чрезмерно влажной почве в обязательном порядке нужно пользоваться геотекстильным полотном. Ведь с его помощью можно исключить образование перепадов и просадок. Да и уровень стойкости, надежности строения в этом случае увеличится.

Геотекстиль для армирования почвы

Купить геотекстиль под фундамент малоэтажки в МосквеЕсли работы проходят на неустойчивых почвах, то можно пользоваться более подходящей методикой. Суть ее заключается в том, что ширина геотекстиля должна составлять в несколько раз больше, чем размеры строящегося здания. Только в этом случае можно будет минимизировать приходящуюся на основание нагрузку.

Благодаря тому, что геотекстиль не препятствует проникновению влаги, вероятность сосредоточения воды в конструкции существенно снижается. Поэтому и основание со временем не разрушается, не промерзает.

Кстати, посредством такого полотна формируется эффективный дренажный канал, при помощи которого своевременно отводится влага. Основные элементы дренажного канала создаются из геотекстильного полотна.

В качестве наполнителя можно использовать щебень различной фракции или же гранулы из керамзита. В результате даже огромное количество осадков не повлияет на стойкость основания.

Геотекстильное полотно применяется в том случае, если нужно сконструировать относительно мягкую отмостку. Вместе с ним в канал помещают и песок, мелкофракционный щебень. Подобные действия способствуют предотвращению деформации или же вспучивания почвы.

Геотекстильное полотно, которое можно использовать при возведении небольших строений, должно иметь небольшую плотность. Это дает возможность исключить вероятность проседания основания. Да и предстоящие расходы можно минимизировать.

Купить геотекстиль под фундамент малоэтажки в Москве

Наша компания на протяжении длительного времени занимается реализацией геотекстильного полотна определенной плотности. И именно у нас вы можете выбрать материал, который можно применять при возведении инженерных объектов, гидротехнических сооружений и небольших зданий.

Для оформления заказа можно воспользоваться стандартными формами или же телефоном. При этом стоимость, установленная нами, значительно ниже, чем у других компаний. Помимо этого, наша компания предоставляет дополнительные скидки. Но об этом можно получить дополнительную информацию у наших сотрудников.

Если эта страница Вам понравилась, посоветуйте её:
ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС?
1000
наименований продукции
всегда на складе
5000
довольных клиентов
11
лет успешной
работы
24/7
приём заявок
Работаем с государственным
оборонным заказом
Доставляем
заказы в срок
Участвуем в торгах
на электронных площадках
Дистрибьюторы крупнейших
мировых производителей
Нам
доверяют:

Этапы работы

01
Вы оставляете заявку на сайте или звоните по телефону
02
Мы подбираем материал и готовим для вас решение
03
Предоставляем бесплатные образцы материалов
04
Подписываем договор и выставляем счет на оплату
05
Поставка материала на объект или самовывоз со склада
06
Передаем полный пакет сопроводительных документов

Опыт

Растем на ваших глазах
12
Лет
06
Месяцев
16
Дней
08
Часов
40
Минут
16
Секунд
Отзывы о компании
скачать тор браузер на русском
8 (495) 545-41-75