ГЕОТЕКСТИЛЬ ГЕОМАНИТ

Посмотреть другие товары вы можете здесь: http://novamsk.ru/shop/4-geotekstil/

Не так давно в нашу жизнь вошел геотекстиль. Синтетические продукты используются в современном строительстве в ландшафтном дизайне уже давно, позволяя удерживать грунт и предупреждать чрезмерное его увлажнение. Но едва появившись на рынке, геотекстильное полотно уверенно завоевало популярность и нашло свое применение, в первую очередь, строителями и ландшафтными дизайнерами, вытеснив своими физико-техническими и эксплуатационными свойствами другие используемые ранее материалы.

Геотекстиль умеет

Геотексиль Геоманит

Геотексиль ГеоманитГеоманит – это инновационный материал. Его характеристики позволяют обеспечить высокое качество объектов, на которых выполнялись работы различной степени сложности с применением геотекстиля – от благоустройства дачи до строительства гидроэлектростанции.

Геоманит - высокопрочный эластичный материал, которому не страшны высокие температуры, а также естественные процессы в почве и ультрафиолетовое излучение.

При этом он экологически чистый материал. При его производстве соблюдаются эконормы. И сам он может быть подвержен вторичной переработке.

Его уникальные характеристики позволяют применять его как один из важнейших элементов в транспортном, гражданском, гидротехническом и промышленном строительстве.

Основные свойства геотекстиля Геоманит:

При этом геотекстить Геоманит характеризуют высокое качество и равномерная плотность. При его изготовлении могут быть использованы как натуральные, так и синтетические волокна. А также его полотна имеют различную ширину и плотность.

Применение Геотексиль Геоманит

Одной из первостепенных областей применения Геоманита  является дорожное строительство. Прежде всего, это строительство автомобильных дорог и магистралей. Но он активно применяется также там, где на грунт оказывается высокая нагрузка и требуется разделить слои почвы. А это железные дороги, тоннели, мосты, взлетно-посадочные полосы, погрузочные терминалы. При строительстве или реконструкции этих объектов Геоманит стал незаменимым.

При выполнении работ по ремонту дорог Геоманитом отделяется старое дорожное покрытие от нового, что способствует сцеплению поверхностей и уменьшению напряжения между ними, качественно улучшая тем самым дорожное полотно.

Геоманит используется при строительстве объектов экологического назначения, когда, например, необходимо изолировать отходы от внешней среды. В подобных случаях он незаменим. Его защитные функции также используются при строительстве тоннелей и водохранилищ.

С его помощью укрепляют фундамент строящихся домов и зданий производственного назначения, а также утепляют и сами здания.

Геоманит как слой разделитель может быть использован при возведении таких объектов, как берегоукрепляющие сооружения и водоемы, для армирования откосов и устройства дренажных систем. Он применяется также в качестве составной части конструкции при утеплении зданий.

Преимущества Геоманита

Геоманит, с успехом выполняя функции по разделению и армированию, фильтрации и дренажу, получил достойное применение в решении широкого диапазона задач в строительной сфере, ландшафтном дизайне, в укреплении склонов и даже в оформлении клумб.

Применение Геоманита позволяет не только сократить объем строительных материалов, традиционно используемых в строительстве. С ним появилась возможность эффективно использовать местные насыпные материалы и, конечно, сократить сроки строительства без какого-либо ущерба качеству. Со снижением затрат на производство работ, повышается экономический эффект.

Геоманит может быть использован в быту. Он может защитить от грызунов двор, а летние террасы и кухни от насекомых, проникающих из грунта. Для хозяина загородного дома он незаменим при сооружении бассейнов, укладке площадок и дорожек.

Купить Геоманит

Компания «Нова Групп» четыре года занимается поставкой геотекстиля в любой регион Российской Федерации и за эти годы заняла лидирующее положение по поставкам его в России. За годы успешной работы приобрела 2,5 тысячи довольных клиентов.

Здесь имеется Геоманит самых различных плотностей и размеров. Компания гордится собственным автопарком и наличием достаточного количества продукции на складе, что позволяет всякий заказ выполнить строго в установленные сроки.

На сайте компании имеется возможность не просто заказать и купить товар, а приобрести высококачественный Геоманит по цене до 30% ниже рыночной. И вы оплатите свой заказ способом, наиболее удобным для вас, от безналичного расчета до оплаты наличными водителю, доставившему ваш заказ.

Здесь вы приобретете исключительно оригинальную продукцию с сертификатом соответствия и паспортом качества на купленный у нас товар. Наши специалисты подробнейшим образом проконсультируют вас.

Мы открыты для вас каждый день, круглые сутки. Достаточно сделать заявку и специалист компании свяжется с вами и поможет сделать правильный выбор.

Звоните. Пишите. Приезжайте.

Если эта страница Вам понравилась, посоветуйте её:
ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС?
1000
наименований продукции
всегда на складе
5000
довольных клиентов
11
лет успешной
работы
24/7
приём заявок
Работаем с государственным
оборонным заказом
Доставляем
заказы в срок
Участвуем в торгах
на электронных площадках
Дистрибьюторы крупнейших
мировых производителей
Нам
доверяют:

Этапы работы

01
Вы оставляете заявку на сайте или звоните по телефону
02
Мы подбираем материал и готовим для вас решение
03
Предоставляем бесплатные образцы материалов
04
Подписываем договор и выставляем счет на оплату
05
Поставка материала на объект или самовывоз со склада
06
Передаем полный пакет сопроводительных документов

Опыт

Растем на ваших глазах
12
Лет
06
Месяцев
16
Дней
08
Часов
40
Минут
16
Секунд
Отзывы о компании
скачать тор браузер на русском
8 (495) 545-41-75