Геосетки дорожные – лучшее решение для увеличения срока эксплуатации дорожного полотна

Асфальтированное покрытие регулярно подвергается серьезным механическим нагрузкам. Со временем поверхность деформируется и теряет свои технические свойства и возможности. Если раньше не было способов решения подобных ситуаций, то сейчас выход есть – геосетки дорожные.

Зачем нужны дорожные геосетки?

Зачем нужны дорожные геосетки?Геосетки дорожные представляют собой сетку, изготовленную из высокопрочных материалов, которые обладают высоким уровнем устойчивости к коррозии и воздействию окружающей среды. Теперь при помощи геосетки дорожной можно достичь желаемых показателей качества и надежности дорожной поверхности. Геосетки дорожные снижают степень разрушительности дорожного полотна примерно на 70-80%, таким образом, они способны увеличить длительность эксплуатации на 50-70%.

Не можете определиться с видом геосетки дорожной? HATTELIT – лучшее инновационное решение в этой области

Одной из самых популярных разновидностей геосеток дорожных является HATTELIT –армирующая геосетка, полученная из высокомодульного полиэстера. Если приобрести HATTELIT, то он замедлит и предотвратит появление повреждений. HATTELIT выполняет две основные задачи в слое асфальтобетона:

HATTELIT является лидером среди разных видов геосеток дорожных. Приобретение HATTELIT способно решить поставленные задачи в области возведения дорожного полотна.

Почему мы рекомендуем HATTELIT:

HATTELIT и другие геосинтетические материалы с доставкой по России можно заказать у нас всего в пару кликов. Если купить геосинтетические материалы с доставкой по России, то проблема быстрого износа дорожного полотна будет решена!

Внимание! Геосинтетические материалы с доставкой по России, купленные у нас снизят расходы по проекту возведения асфальтированного полотна. Заказав наши геосинтетические материалы с доставкой по России, вы сэкономите до 10-15%, так как наши цены гораздо ниже рыночных предложений.

Если эта страница Вам понравилась, посоветуйте её:
ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС?
1000
наименований продукции
всегда на складе
5000
довольных клиентов
11
лет успешной
работы
24/7
приём заявок
Работаем с государственным
оборонным заказом
Доставляем
заказы в срок
Участвуем в торгах
на электронных площадках
Дистрибьюторы крупнейших
мировых производителей
Нам
доверяют:

Этапы работы

01
Вы оставляете заявку на сайте или звоните по телефону
02
Мы подбираем материал и готовим для вас решение
03
Предоставляем бесплатные образцы материалов
04
Подписываем договор и выставляем счет на оплату
05
Поставка материала на объект или самовывоз со склада
06
Передаем полный пакет сопроводительных документов

Опыт

Растем на ваших глазах
12
Лет
06
Месяцев
16
Дней
08
Часов
40
Минут
16
Секунд
Отзывы о компании
скачать тор браузер на русском
8 (495) 545-41-75