Геосетка Армогрунт

Посмотреть другие товары вы можете здесь: http://novamsk.ru/shop/5-geosetki_dorojnyie/

Ранее большинство строительных мероприятий на склонах, неустойчивой почве проблематично было выполнять. Ведь существовала опасность смещения пласта почвы, деформации конструкции или же ее проседания. Но после того как на рынок начали поставлять геосинтетические сетки, ситуация кардинально изменилась.

Геосетка Армогрунт

Геосетка АрмогрунтСреди поставляемы ныне геосинтетических покрытий наиболее популярным считается геосетка Армогрунт. Выделяется данная сетка тем, что ее предварительно пропитывают особым составом, что способствует повышению уровня ее прочности.

Для подготовки дорожной геосетки, как правило, применяется полимерное сырье, дополнительные безвредные добавки. Именно так производители получают материал, который нормально переносит длительное воздействие ультрафиолетового излучения. На поверхности такой сетки никогда не сформируется гниль, плесень. Кроме того, на материал не оказывает существенное влияние химические вещества, реагенты.

Для фиксации полимерных волокон применяется особая технология. К примеру, нередко осуществляется термическое воздействие или же прошивка. Дополнительная обработка соответствующими веществами позволяет придать материалу дополнительные свойства.

Основное предназначение этой марки геосетки заключается в укреплении почвы, поверхности перед укладкой дорожного полотна. Кроме того, она может использоваться также в процессе восстановления покрытия. Нередко геосетка используется и для таких целей:

Но для того чтобы используемая геосинтетическая сетка была действительно эффективной, а полученное основание отличалось устойчивостью и прочностью, необходимо правильно произвести монтаж.

Перед укладкой основание обязательно нужно подготовить. Так, с поверхности должны быть ликвидированы мелкие элементы, камни, а также растительный слой. Только в этом случае можно будет нормально произвести монтаж, а также исключить смещение покрытия в дальнейшем.

Для того чтобы геосинтетическая сетка равномерно распределялась по поверхности, ее нужно обязательно фиксировать. Для этого можно пользоваться специальными анкерами, иными элементами, которые представлены в продаже. Нередко соединение нескольких геосинтетических полотен выполняют термическим способом. Для этого применяются специальные горелки. Но обращаться с ними необходимо аккуратно, дабы не нанести себе вред.

Перед укладкой стоит учесть тот факт, что сетка может быть немного увеличена. Ведь она выделяется эластичностью. Именно поэтому, накладывая ее на поверхность, обязательно нужно немного натягивать геосетку.

Укладку геосетки можно осуществлять различными способами. Чаще всего полотна располагаются именно внахлест. Ведь только так можно предотвратить последующую деформацию основания, разрыв материала. Для того чтобы уже уложенные слои не смещались, их обязательно нужно фиксировать при помощи специальных крепежных элементов.

Как только укладку будет закончена, можно переходить к тщательному заполнению ячеек. Если площадка небольшая, то все можно выполнить вручную. В том случае, если обработать необходимо достаточно большую площадку, то лучше всего задействовать соответствующую спецтехнику.

На каком бы варианте вы не остановились, обязательно аккуратно заполняйте основные ячейки, равномерно распределяйте используемый наполнитель. Запомните, что перемещаться по геосетке не стоит до того времени, пока не будет выполнена эффективная трамбовка. Только в этом случае можно будет достичь требуемой плотности.

Учтите, что производители поставляют огромный ассортимент геосеток Армогрунт, поэтому перед эксплуатацией определенного варианта обязательно определите, что вам подходит. Для этого стоит детальнее изучить характеристики, провести сравнительный анализ. Дополнительно можно проконсультироваться со специалистами.

Преимущества геосетки Армогрунт

На нашем сайте вы можете приобрести геосинтетическую сетку по наиболее низкой стоимости. Все потому, что мы активно сотрудничаем именно с производителями, не привлекая посредников. Кроме того, для оптовых покупателей у нас есть специальные программы, в соответствии с которыми наши клиенты получают существенные скидки.

На все товары мы предоставляем сертификаты качества, гарантии.

Если эта страница Вам понравилась, посоветуйте её:
ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС?
1000
наименований продукции
всегда на складе
5000
довольных клиентов
11
лет успешной
работы
24/7
приём заявок
Работаем с государственным
оборонным заказом
Доставляем
заказы в срок
Участвуем в торгах
на электронных площадках
Дистрибьюторы крупнейших
мировых производителей
Нам
доверяют:

Этапы работы

01
Вы оставляете заявку на сайте или звоните по телефону
02
Мы подбираем материал и готовим для вас решение
03
Предоставляем бесплатные образцы материалов
04
Подписываем договор и выставляем счет на оплату
05
Поставка материала на объект или самовывоз со склада
06
Передаем полный пакет сопроводительных документов

Опыт

Растем на ваших глазах
12
Лет
06
Месяцев
16
Дней
08
Часов
40
Минут
16
Секунд
Отзывы о компании
скачать тор браузер на русском
8 (495) 545-41-75