Георешетка сд 30

Такой строительный материал, как георешётка (геосетка) СД 30 изготавливается российским производителем, НПО «Славрос». Для изготовления указанных решёток в качестве сырья используется полипропиленовый гранулят, обладающий высоким качеством, с добавлением к массё двух процентов технического углерода. Метод изготовления – экструзия с двумерным плоским растяжением полотна георешётки, что позволяет ориентировать необходимым образом молекулы конструкции и придаёт решётке повышенные прочностные характеристики, при сохранении низкого значения коэффициента ползучести. Причём материал имеет практически равную прочность на разрыв как в продольном, так и в поперечном направлении (30 kN). Решётка набирается из ячеек квадратного сечения соединённых между собой в шахматном порядке методом сварки (термоультразвуковой, либо лазерной).  

Как правило, материал поставляется в торговые организации в рулонах, имеющих следующие характеристики: ширина полотна (высота рулона) – 4 метра, длина полотна – 50 метров. Площадь, покрываемая одним куском георешётки, составляет 200 кв.м.

Георешётка СД 30 является:

Назначение георешетки СД 30

Основным назначением георешёток указанной марки является использование их в качестве усиливающего элемента в нерудных инертных строительных материалах, в различных грунтовых конструкциях для придания объекту улучшенных механических характеристик. Что, в свою очередь, позволяет повысить сроки службы объекта (в первую очередь дорог и дорожной инфраструктуры) и его эксплуатационную надёжность, понизить расходы традиционных строительных материалов (например, щебня или гравия).

Геосетки (георешётки) указанного типа востребованы для выполнения работ в области дорожного строительства (возведение новых дорог, ремонт или реконструкция дорог имеющихся). Причём георешётки равно востребованы, как строителями автомобильных, так и строителями железных дорог.

Использование георешётки СД 30 позволяет добиться величины несущей нагрузки дорожного полотна без её деформирования или разрушения, сроки эксплуатации объектов дорожной инфраструктуры и собственно дорожного полотна.

Георешётка необходима, если планируется ведение работ на слабых основаниях (глина, болота, вечная мерзлота и т.п.). если работы ведутся в интересах авиации (аэродромы, ВПП, рулёжные дорожки и т.п.).

Следующим направлением активного использования георешёток является возведение площадок под высокие нагрузки.

Всё чаще в последнее время георешётку используют для армирования конструкций, возводимых из железобетона.

Применение георешетки СД 30

Цена в Москве на георешетку СД 30

Для клиентов, обратившихся в ООО «Нова» цена на продукцию предприятия Славрос, будет наиболее оптимальной. А с учётом действующих в компании скидочных программ и бонусов для любимых клиентов они смогут при прочих равных условиях. добиться серьёзной экономии средств, выделяемых на приобретение георешётки.

Купить георешетку СД 30

Для того, чтобы совершить покупку нужного вам строительного материала с минимальными издержками и тратой личного времени разместите заявку на покупку на нашем сайте или свяжитесь с представителем компании «Нова». Мы индивидуально работаем с каждым клиентов и делаем всё, чтобы качество обслкживания сделало из вас наших постоянных партнёров. Взаимовыгодное сотрудничество – основа любого успешного бизнеса. Сотрудничать с нами для вас выгодно. Обращайтесь – не пожалеете.

Если эта страница Вам понравилась, посоветуйте её:
ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС?
1000
наименований продукции
всегда на складе
5000
довольных клиентов
11
лет успешной
работы
24/7
приём заявок
Работаем с государственным
оборонным заказом
Доставляем
заказы в срок
Участвуем в торгах
на электронных площадках
Дистрибьюторы крупнейших
мировых производителей
Нам
доверяют:

Этапы работы

01
Вы оставляете заявку на сайте или звоните по телефону
02
Мы подбираем материал и готовим для вас решение
03
Предоставляем бесплатные образцы материалов
04
Подписываем договор и выставляем счет на оплату
05
Поставка материала на объект или самовывоз со склада
06
Передаем полный пакет сопроводительных документов

Опыт

Растем на ваших глазах
12
Лет
06
Месяцев
16
Дней
08
Часов
40
Минут
16
Секунд
Отзывы о компании
скачать тор браузер на русском
8 (495) 545-41-75