Лавсан гео по низкой цене | Купить лавсан гео в Москве

Назначение лавсана гео

Назначение лавсана геоГеотекстильное полотно лавсан гео, как и иные разновидности текстиля, изготавливается из специальных полимеров, прошедших тщательную проверку, соответствующих ныне действующим стандартам. Для его изготовления применяется иглопробивная технология, современное оборудование. Такой подход способствует получению высокопрочного материала различной плотности.

Предназначение данного материала заключается в обеспечении качественного армирования различных слоев, упрочнении и уплотнении конструкций и сооружений. Благодаря тому, покрытие обладает уникальными свойствами, продолжительным сроком эксплуатации, оно отлично подходит для выполнения различных мероприятий в строительной, дорожной отрасли.

Его подготовку осуществляют в соответствии с действующими нормами, стандартами, тщательно подбирая и подготавливая сырья. Это положительно отражается на его функциональных возможностях, свойствах и технических показателях.

Преимущества лавсана гео

Применение лавсана гео

Уникальный состав материала дает возможность использовать его в разнообразных сферах. Наиболее активно лавсан гео применяется:

Нередко геотекстильное полотно этой марки используется и во время подготовки композитных слоев, которые необходимы для создания достаточно больших искусственных водоемов или же бассейнов. Кстати, после введения лавсана гео в структуру можно на дно водоема укладывать камни, располагать различные декоративные элементы. На целостность конструкции это не повлияет.

Не так давно лавсан гео начали использовать при сооружении спортивных площадок, футбольных полей и иных мест для занятий спортом.

Основные функции лавсана гео

Материал данной марки выполняет несколько основных функций:

Структура геотекстильного полотна такова, что оно не препятствует прохождению влаги. Но при этом почва, ил, иные крупные элементы через сформированный слой не проходят. Этим активно пользуются при проведении ландшафтных работ, во время обустройства садового участка.

Несмотря на то, что геотекстильное полотно отличается небольшим весом, оно может быть использовано в качестве разделительного слоя. С его помощью можно, к примеру, отделить дорожное покрытие от почвы или же разделить теплоизоляционный и гидроизоляционный слои.

Материал позволяет избавиться от избыточной влаги, что очень важно при формировании тоннелей, в процессе укладки труб. Если использовать данное покрытие на заболоченной почве, то можно существенно снизить уровень воды.

Нередко строительство проводиться на участках со слабыми грунтами. Если же во время возведения различных объектов воспользоваться лавсаном гео, то можно исключить вероятность обрушения строений, минимизировать нагрузку на почву и равномерно ее распределить. Несомненно, здесь очень важно подобрать материал требуемой плотности, а также правильно произвести его укладку.

Купить лавсана гео в Москве по низкой цене

Наша компания в настоящее время является основным поставщиком геосинтетических материалов и дополнительных комплектующих в Москве и области. Мы осуществляем продажу только экологически чистых товаров, соответствующих ныне действующим стандартам, а также прошедших все испытания. В качестве подтверждения мы предоставляем сертификаты качества.

Мы ценим каждого клиента. Именно поэтому к каждому человеку, который к нам обращается, прикрепляется персональный менеджер. Он оказывает помощь не только в процессе оформления заказа. Если самостоятельно клиент не может определить, какое количество геотекстильного полотна ему необходимо, какая плотность более предпочтительна, то менеджер сможет дать соответствующие рекомендации. Как правило, оформление заявки занимает не более 1-2 часов.

Нам присуща гибкая ценовая политика. Специально для постоянных клиентов у нас есть программа лояльности, а также действует система скидок и бонусов. Именно поэтому сотрудничество с нами выгодно еще и с экономической стороны.

Доставку геосинтетических материалов мы осуществляем по всей Российской Федерации. Мы понимаем, насколько ценно время, поэтому стараемся произвести доставку в короткие сроки.

Если эта страница Вам понравилась, посоветуйте её:
ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС?
1000
наименований продукции
всегда на складе
5000
довольных клиентов
11
лет успешной
работы
24/7
приём заявок
Работаем с государственным
оборонным заказом
Доставляем
заказы в срок
Участвуем в торгах
на электронных площадках
Дистрибьюторы крупнейших
мировых производителей
Нам
доверяют:

Этапы работы

01
Вы оставляете заявку на сайте или звоните по телефону
02
Мы подбираем материал и готовим для вас решение
03
Предоставляем бесплатные образцы материалов
04
Подписываем договор и выставляем счет на оплату
05
Поставка материала на объект или самовывоз со склада
06
Передаем полный пакет сопроводительных документов

Опыт

Растем на ваших глазах
12
Лет
06
Месяцев
16
Дней
08
Часов
40
Минут
16
Секунд
Отзывы о компании
скачать тор браузер на русском
8 (495) 545-41-75