Гладкая геомембрана

Посмотреть другие товары вы можете здесь:http://novamsk.ru/shop/7-geomembrana/

Что такое гладкая геомембрана? Это вещество, обладающее большой плотностью и многомерной структурой, обеспечивающей неприкосновенность от воды, ветра и прочих внешних повреждений долгое время;

Обеспечивает хорошую защиту от влаги препятствующую заражению почвы и грунтовых вод;
Это также отличный экран против различных фильтраций, использующийся на химических, сельскохозяйственных, горнодобывающих, нефтедобывающих объектах;
Равнодушна к ультрафиолетовым лучам, большинству активных химических веществ, а также знаменит высокой устойчивостью к холоду и механической прочностью;
Абсолютно безопасна для окружающей среды и людей.
Гладкая геомембрана
Видов гладкой геомембраны несколько. Основными из них по востребованности считаются геомембраны типа «HDPE» и «LLDPE» типа. По подробнее о них:
«HDPE» геомембрана:
Основой для данного типа полотна служит полиэтилен с высокой плотностью и прочностью. Подобная разновидность геомембраны популярна среди таких специфических отраслях в строительстве вроде накопительных ям для повторной обработки сырья или для накопления производственных отходов. Помимо этого эту разновидность используют как защитное покрытие строительных материалов, вроде кирпичей, бетонных плит, камней, метала и др. Ещё её используют для защиты водных хранилищ от внешней влаги и коррозии.
«LLDPE»:
Основа этой геомембраны- полиэтилен, но он не столь прочный, потому как очень эластичный. Именно это делает данную разновидность такой популярной при строительстве трудных объектов, таких как заброшенные, не соответствующие требованиям мусорные свалки; в местах с неустойчивым проседающим грунтом; для гидроизоляции промышленных полигонов и подземных конструкций.

Применение гладкой геомембраны

Преимущества использования геомембраны:

Геомембрана продается рулонами, в ширину от 1,4 метров до семи, в длину от двадцати до 200 метров и толщиной не более трёх миллиметров. Цены варьируются в зависимости от плотности и толщины геомембраны.

Где купить гладкую геомембрану?

Где купить гладкую геомембрану?Ни для кого не секрет, что действительно качественные строительные материалы продаются не везде, особенно, если дело касается больших объектов. Всероссийский поставщик геосинтетических материалов НОВА предлагает большой выбор продукции по разным ценам. У них представленных три вида геомембран различных размеров, в связи с чем имеющим разную цену.
Один из предложенных видов “HDPE” уже был рассмотрен ранее. Особенность использования данного вида полимерного полотна в его гидроизоляции. Материал делается из полиэтилена используя различное давление, добавляются: сажа, стабилизаторы температуры, антиокислители. Классификация данных мембран зависит от применяемого состава. Различают глиняно-геосинтетические мембраны, полимерные геосинтетические и битумно-геосинтетические.
На конкретном примере геомембраны "МЕАПЛАСТ" состоящую из жесткого полиэтилена обработанного низким давлением можно выявить, что более жёсткая структура полиэтилена придаёт материалу повышенную разрывную нагрузку. Этот материал хорошо подходит для строительства полигонов, содержащих твёрдые бытовые отходы. Благодаря своей низкой эластичности улучшается качество швов и стыков, способствуя лучшей герметизации всего сооружения.
Следующий вид, представленный в НОВА не сильно отличается от предыдущего и даже более того- является своего рода разновидностью выше описанного продукта. Геомембрана СЛАВРОС HDPE- это полимерный материал, предназначенный для гидроизоляции водоемов и подобных сооружений. Состоит, как и все геомембраны, из полиэтилена, произведён методом экструзии. Экструзия представляет собой особый способ получения материала из полимерных материалов, продавливая расплавленный материал через специальное формирующее отверстие экструдера.
Подобное полимерное полотно обладает высокой плотностью, а значит очень прочными характеристиками – продуктивнее эксплуатировать при следующих видах строительства:

Вам могут быть интересны эти товары

Помимо вышеперечисленных качеств этот материал обладает рядом других немаловажных достоинств:

И, наконец, третий вид геомембраны имеющейся в наличии магазина НОВА Геомембрана Карбофол (carbofol). Изготавливается из плотного полиэтилена и предназначено для защиты от токсичных веществ. Ни в коем случае не следует пытаться выбирать данный вид покрытия самостоятельно. Правильнее будет обратиться к специалисту компании, который подберет наиболее подходящий случаю материал.
Как и любая геомембрана стоимость материала зависит от толщины полотна и токсичности среды для которой подбирается полотно. Если остаются сомнения по поводу правильности самостоятельного выбора всегда можно позвонить на горячую линию магазина, либо подъехать в магазин для консультации со специалистами.

Если эта страница Вам понравилась, посоветуйте её:
ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС?
1000
наименований продукции
всегда на складе
5000
довольных клиентов
11
лет успешной
работы
24/7
приём заявок
Работаем с государственным
оборонным заказом
Доставляем
заказы в срок
Участвуем в торгах
на электронных площадках
Дистрибьюторы крупнейших
мировых производителей
Нам
доверяют:

Этапы работы

01
Вы оставляете заявку на сайте или звоните по телефону
02
Мы подбираем материал и готовим для вас решение
03
Предоставляем бесплатные образцы материалов
04
Подписываем договор и выставляем счет на оплату
05
Поставка материала на объект или самовывоз со склада
06
Передаем полный пакет сопроводительных документов

Опыт

Растем на ваших глазах
12
Лет
06
Месяцев
16
Дней
08
Часов
40
Минут
16
Секунд
Отзывы о компании
скачать тор браузер на русском
8 (495) 545-41-75