Геотекстиль для автостоянок

Чрезмерные нагрузки на дорожное полотно приводят к его стремительному разрушению. Для того, чтобы исключить подобный исход, нужно использовать геотекстиль, для подготовки которого применены полимерные волокна.

Данное покрытие отличается повышенной стойкостью, длительным использованием, надежностью. Помимо этого, геотекстиль выделяется эластичностью, благодаря чему он выдерживает и существенные нагрузки.

Геотекстиль для автостоянок в Москве Геотекстиль для автостоянок 250, 300, 350 г/м2 в Москве Перераспределение нагрузок с помощью геотекстиля

Геотекстиль считается экологически чистым материалом. Ведь в его состав не введены вредные компоненты. Полимерные волокна не разрушаются под действием химических компонентов, веществ. Именно поэтому материал может использоваться в сельском хозяйстве, в других отраслях.

Геотекстиль для автостоянок 250, 300, 350 г/м2

Сегодня проблематично обойтись без парковок и автомобильных стоянок. Из-за того, что численность автомобилей постоянно увеличивается, подобрать место для размещения транспорта все сложнее.

Автостоянки сосредотачиваются вблизи жилых комплексов, магазинов, административных зданий и офисных центров.

Хотя автомобильные стоянки и считаются особо прочными, они достаточно быстро разрушаются. Все потому, что на дорожное полотно постоянно воздействует влага, технические составы, статические нагрузки, прочее. В результате, парковка постепенно разрушается.

Перераспределение нагрузок с помощью геотекстиля

Купить геотекстиль 250 - 350 г/м2 для автостоянок в МосквеДля того, чтобы минимизировать вероятность стремительного износа автостоянки, обязательно нужно применять геотекстильное полотно. Его можно располагать между почвой и наполнителем. В результате, нагрузка распределяется по всему периметру более равномерно.

И даже в том случае, если на парковке будет стоять грузовой автотранспорт, вероятность образования провала или впадины сведется к минимуму. Все потому, что по всему периметру будет поддерживаться стабильное давление.

Геотекстильным полотном можно пользоваться и для создания дренажа. Так как водный баланс грунта постоянно меняется, на асфальт постоянно попадает влага, постепенно парковка разрушается. Если же ввести в состав геотекстиль, то можно предотвратить скапливание влаги. Что же касается твердых частиц, то посредством геотекстильного полотна можно предотвратить их проникновение внутрь.

При помощи геотекстиля можно обеспечить надежность площадки, а также исключить стремительное разрушение амортизационной подушки. С его помощью формируются дренажные каналы, через которые и отводится избыточная влага.

Нарушить целостность геотекстильного полотна проблематично. Ведь на свойства материала не влияют химические составы, различные масла, а также топлива, технические жидкости. Поэтому им выгодно пользоваться при возведении автопарковок.

Геотекстиль для автостоянки в МосквеКак правило, при конструировании автомобильных стоянок применяется именно тканый геотекстиль, который нормально переносит повышенные нагрузки, не разрушается и не продавливается.

В некоторых случаях допускается применение термоскрепленное полотно, которое отличается гибкостью, прочностью, надежностью.

Желательно выбирать материал, плотность которого варьируется в обширном диапазоне (от 200 до 400 г/м2).

Купить геотекстиль 250 - 350 г/м2 для автостоянок в Москве

Наша компания занимается поставками разнообразных геотекстильных полотен, среди которых каждый сможет подобрать идеальный вариант.

Обратившись к нам, вы сможете приобрести геотекстиль по максимально выгодной и доступной цене, ведь мы сотрудничаем только с проверенными изготовителями, а также никогда не привлекаем к данному процессу посредников.

Если эта страница Вам понравилась, посоветуйте её:
ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС?
1000
наименований продукции
всегда на складе
5000
довольных клиентов
11
лет успешной
работы
24/7
приём заявок
Работаем с государственным
оборонным заказом
Доставляем
заказы в срок
Участвуем в торгах
на электронных площадках
Дистрибьюторы крупнейших
мировых производителей
Нам
доверяют:

Этапы работы

01
Вы оставляете заявку на сайте или звоните по телефону
02
Мы подбираем материал и готовим для вас решение
03
Предоставляем бесплатные образцы материалов
04
Подписываем договор и выставляем счет на оплату
05
Поставка материала на объект или самовывоз со склада
06
Передаем полный пакет сопроводительных документов

Опыт

Растем на ваших глазах
12
Лет
06
Месяцев
16
Дней
08
Часов
40
Минут
16
Секунд
Отзывы о компании
скачать тор браузер на русском
8 (495) 545-41-75