Георешетка дорожная, георешетка для дорог цена в Москве

Георешетка дорожная

Георешетка дорожнаяДорожные георешётки (плоские и пространственные) представляют собой сотовую конструкцию, элементы которой (ячейки) сварены между собой в шахматном порядке. Прочность сварных швов сопоставима с прочностью материалов, из которых изготовлены решётки. Она может достигать 70 % от величины последней. Ячейки геосетки производятся с использованием в качестве исходного материала специальных лент, материалом для изготовления которых может быть полиэтилен, полипропилен или полиэфирное полотно, полученное иглопробивным способом. в последнем случае плоские решётки выполняются на однофонтурных основовязальных машинах (высота ячейки до 5 мм), а объёмные на двухфонтурных (ячейки до 55 мм).

В рабочем (растянутом) состоянии георешётка формирует на поверхности армирующий каркас (плоская – горизонтальный, пространственная – горизонтальный и вертикальный), ячейки которого на следующем этапе работ заполняются сыпучими строительными материалами. 

Использование георешётки позволяет в процессе выполнения работ, особенно выполняемых на слабых грунтах, позволяют отказаться от некогда традиционных (высокозатратных и достаточно продолжительных по времени) методов. Например, от строительства свайных полей.

В дорожном строительстве, а также при необходимости рекультивации территорий, загрязнённых в результате произошедшей аварии техногенного характера, (т.е. в тех случаях, когда предстоит достаточно масштабное строительство) георешётки применяются наиболее активно.

Вам могут быть интересны эти товары

Наиболее распространёнными типами сырья, используемого при производстве дорожных георешёток, являются искусственные и натуральные полимеры, такие, как:

Отдельные производители используют для изготовления дорожной георешётки базальтовое и стекловолокно, а так же (но гораздо реже) материалы органического происхождения. Такие, как кокос, джут и т.п.

Состав сырья оказывает существенное значение на свойства изготовленной из него дорожной георешётки. Это обусловлено тем, что свойства полимеров напрямую зависят не только от их типа, но и от совокупности внешних воздействующих факторов. Например, прочность на растяжение прямо пропорциональна скорости приложения внешних нагрузок. А величина такого показателя, как ползучесть прямо пропорциональна температуре.

Георешетка для дорог

Георешетка для дорогОсновными видами работ, при проведении которых широко используется георешётка дорожная, являются:

Наличие георешётки для дорог значительно повышает качество выполненного покрытия, сокращает количество возникающих на нём первичных и отражённых трещин, увеличивает срок службы таких участков дороги и обеспечивает существенную экономию средств на выполнение данных работ.

Физическими свойствами георешётки, на которые покупатель обращает первостепенное внимание, являются её толщина и поверхностная плотность (отношение массы к единице площади материала).

Плотность даёт возможность делать первоначальные выводы об остальных характеристиках геосетки и провести первичный контроль качества поставленной продукции (его однородности, например).

В зависимости от способа изготовления и типа георешётка (особенно из нетканого текстиля) обладает определённой сжимаемостью, от которой прямо зависят гидравлические и механические свойства материала. этот фактор обязательно следует учитывать, при определении толщины георешётки.

Георешетка дорожная цена в Москве

Цена георешётки в Москве в различных торгующих организациях примерно одинакова. Ознакомиться с ней легко, просмотрев прайс листы данных компаний. Однако, принимая решение о покупке, обязательно следует учитывать комплекс дополнительных сведений. Как давно компания работает на рынке, какова её деловая репутация, ассортимент предлагаемых товаров. Каковы условия поставки (в каких объёмах, в какие сроки и за чей счёт георешётка будет доставлена к месту назначения) и т.п.

Комплексная оценка предложений поставщиков обязательно приведёт вас к нам, в ООО «Нова». Если вы умеете считать собственные деньги, заинтересованы в скорейшем и качественном выполнении работ, дорожите собственным временем и бережёте нервы, вы – наш клиент.

Более подробную информацию обо всех преимуществах работы с нами вы можете получить, позвонив в наш отдел продаж. 

 

Если эта страница Вам понравилась, посоветуйте её:
ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС?
1000
наименований продукции
всегда на складе
5000
довольных клиентов
11
лет успешной
работы
24/7
приём заявок
Работаем с государственным
оборонным заказом
Доставляем
заказы в срок
Участвуем в торгах
на электронных площадках
Дистрибьюторы крупнейших
мировых производителей
Нам
доверяют:

Этапы работы

01
Вы оставляете заявку на сайте или звоните по телефону
02
Мы подбираем материал и готовим для вас решение
03
Предоставляем бесплатные образцы материалов
04
Подписываем договор и выставляем счет на оплату
05
Поставка материала на объект или самовывоз со склада
06
Передаем полный пакет сопроводительных документов

Опыт

Растем на ваших глазах
12
Лет
06
Месяцев
16
Дней
08
Часов
40
Минут
16
Секунд
Отзывы о компании
скачать тор браузер на русском
8 (495) 545-41-75