Георешетка для малой авиации: аэропорты, вертолетные площадки с использованием георешетки

Компания «Нова ГЕОМАТЕРИАЛЫ» занимается продажей георешеток для малой авиации в Москве и удаленных регионах по самой доступной цене.

Только у нас можно приобрести георешетки, изготовленные из высококачественного материала со всей необходимой сопроводительной документацией, соответствующей необходимым стандартам качества.

Георешетка в малых аэропортах Георешетки в малой авиации Георешетка на вертолётных площадках

Георешетки в малой авиации

Авиация предъявляет особые требования к качеству материала, ведь в этой отрасли ошибки не допустимы. Наземная инфраструктура авиации подвержена интенсивным нагрузкам и требует использования материалов только высокого качества. Жесткие требования предъявляются не только к техническому оснащению.

Взлетно-посадочные полосы, высокоскоростные рулежные дорожки, места стоянки воздушных судов очень интенсивно используются и подвергаются сильнейшим нагрузкам. Причиной катастрофы может стать малейшее нарушение целостности одного из объектов.

Использование геосинтетичнеских материалов позволяет повысить надежность всех авиа объектов и значительно продлить их срок службы без дополнительных капиталовложений.

Вам могут быть интересны эти товары

Георешетка в малых аэропортах

Аэродромы с использованием георешеткиПри строительстве небольших аэропортов с малой пропускной способностью георешетка также активно используется.

Ее применяют для формирования взлётных полос. Основной ее задачей в этом случае является укрепление основания и предотвращение его деформации в процессе интенсивной эксплуатации.

Она выполняет скрепляющие функции и позволяет избежать смещения грунта на взлетно-посадочных полосах. При этом повреждения материала исключены благодаря особой эластичности полимерного сырья, используемого для ее производства.

С использованием георешетки и других геосинтетических материалов можно создать рулежные дорожки, стоянки авиационной техники, перроны, ангары и прочие объекты малой авиации отличного качества.

Георешетка на вертолётных площадках

Сегодня никого не удивить наличием личных вертолетов в частных загородных владениях. Некоторые крупные компании международного масштаба также практикуют использование частных вертолетных вылетов. Для этого необходима прочная посадочная площадка.

Вертолет дает мощные нагрузки на посадочную площадку. Слабо укрепленный грунт со временем продавливается, осыпается, разрушается целостность посадочной площадки, в результате ее поверхность сильно деформируется.

Это происходит всегда неожиданно, обычно после проливных дождей или интенсивного таяния снега. Серьезные повреждения посадочной площадки рано или поздно могут закончиться катастрофой. 

Купить георешетку для применения в малой авиации по низкой ценеПрочная георешетка, используемая в процессе формирования посадочной площадки, позволит отлично укрепить основание, предотвратит преждевременное осыпание и обеспечит качество амортизирующей подушки.

Часто для создания вертолетных площадок георешетку используют совместно с геотекстильной тканью. Такой симбиоз способствует равномерному распределению нагрузки на все посадочное полотно, предотвращает его раннее разрушение и достигается максимально возможная безопасность инфраструктуры в малой авиации.

Купить георешетку для применения в малой авиации по низкой цене

Компания «Нова ГЕОМАТЕРИАЛЫ» предлагает огромный выбор разнообразных геосинтетических материалов отличного качества по самым низким ценам. Мы работаем с прямыми производителями, поэтому значительно выигрываем в ценовой конкуренции.

Вы получите подробную консультацию по всему ассортименту товаров у наших квалифицированных специалистов.Только у нас возможны оптовые поставки нестандартных материалов и быстрая доставка по Москве и области.

Если эта страница Вам понравилась, посоветуйте её:
ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС?
1000
наименований продукции
всегда на складе
5000
довольных клиентов
11
лет успешной
работы
24/7
приём заявок
Работаем с государственным
оборонным заказом
Доставляем
заказы в срок
Участвуем в торгах
на электронных площадках
Дистрибьюторы крупнейших
мировых производителей
Нам
доверяют:

Этапы работы

01
Вы оставляете заявку на сайте или звоните по телефону
02
Мы подбираем материал и готовим для вас решение
03
Предоставляем бесплатные образцы материалов
04
Подписываем договор и выставляем счет на оплату
05
Поставка материала на объект или самовывоз со склада
06
Передаем полный пакет сопроводительных документов

Опыт

Растем на ваших глазах
12
Лет
06
Месяцев
16
Дней
08
Часов
40
Минут
16
Секунд
Отзывы о компании
скачать тор браузер на русском
8 (495) 545-41-75