Георешетка для дорог: функции, преимущества, укладка георешетки

Обратившись в компанию «Нова ГЕОМАТЕРИАЛЫ», можно приобрести эффективные и качественные геосинтетические покрытия. Все представленные модели соответствуют стандартам.

Среди представленных в каталогах моделей можно подобрать покрытия, которые подойдут для использования во время ремонта или укладки дороги.

Георешетка в дорожном строительстве

Для подготовки георешеток используют полимерное сырье. Их активно используют в транспортной и строительной отрасли. Все потому, что такие решетки выделяются отменными физическими показателями, эластичностью, а также стойкостью. На состояние такие изделий не влияют и химические вещества.

Функции георешетки Георешетка в дорожном строительстве Как укладывается георешетка?

Функции георешетки

Если ввести георешетку в состав дорожного полотна, то можно повысить уровень прочности. Располагая такую решетку, можно минимизировать вероятность разрушения или деформации основания. Благодаря тому, что формируется амортизационная подушка, вероятность образования впадин или деформации снижается.

Георешетка выделяется и эластичностью, поэтому приходящиеся на дорожное покрытие нагрузки не наносят вреда.

При формировании дорожного полотна можно пользоваться местной почвой только в том случае, если в состав включается георешетка. Правильно сформированная объемная конструкция обеспечивает максимально прочное и надежное основание. Оно не смещается и не прогибается. Если все правильно сделать, то потребность в привозном сырье отпадет.

Вам могут быть интересны эти товары

Как укладывается георешетка?

Георёшетка для транспортной инфраструктурыОбъемная решетка используется после того, как периметр будет выровнен, а все подготовительные мероприятия проведены. На основание в обязательном порядке укладывается и геотекстильное плотное полотно. С его помощью перераспределяется вся приходящаяся нагрузка. Да и уровень прочности дорожного полотна существенно повысится. Непосредственно на геотекстиль укладывается объемная решетка, для фиксации которой применяют соответствующие анкера из металла.

Дабы получить максимально плотную и надежную конструкцию, заполнять полости лучше почвой, а также щебнем, который отличается средними размерами. После этого на решетку наносят нетканый геотекстиль. Именно такая конструкция и дает возможность сформировать конструкцию, которая способна выдержать немалые нагрузки.

После этого как создана амортизационная подушка, можно переходить к укладке качественного асфальта.

Георёшетка для транспортной инфраструктуры

Купить георешетку для дорог по низкой цене в МосквеСпециалисты рекомендуют пользоваться такими материалами в том случае, если выполняется строительство или же ремонт дорог, мостов, разнообразных тоннелей, а также гидротехнических сооружений. Ведь именно на такие объекты и приходится максимальная нагрузка. Помимо этого, в состав таких конструкций, как мосты, входят пролеты, которые постоянно вибрируют.

В том случае, если в состав конструкций введены геосинтетические решетки, то ее уровень прочности повышен. Поэтому эксплуатировать их можно в разнообразных условиях. При этом очень важно правильно подобрать наполнитель, а также провести трамбовку.

Купить георешетку для дорог по низкой цене в Москве

Для того чтобы приобрести геосинтетическую объемную решетку по оптимальной стоимости, вам стоит обратиться в нашу компанию.

Только в компании «Нова ГЕОМАТЕРИАЛЫ» можно подобрать разнообразные модели таких покрытий, которые отличаются степенью плотности, надежностью, прочностью и прочими показателями.

У нас можно приобрести не только оптом, но и в розницу. Именно поэтому с нами сотрудничают и дорожные организации, и предприниматели, и иные компании.

Вам могут быть интересны эти товары

Если эта страница Вам понравилась, посоветуйте её:
ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС?
1000
наименований продукции
всегда на складе
5000
довольных клиентов
11
лет успешной
работы
24/7
приём заявок
Работаем с государственным
оборонным заказом
Доставляем
заказы в срок
Участвуем в торгах
на электронных площадках
Дистрибьюторы крупнейших
мировых производителей
Нам
доверяют:

Этапы работы

01
Вы оставляете заявку на сайте или звоните по телефону
02
Мы подбираем материал и готовим для вас решение
03
Предоставляем бесплатные образцы материалов
04
Подписываем договор и выставляем счет на оплату
05
Поставка материала на объект или самовывоз со склада
06
Передаем полный пакет сопроводительных документов

Опыт

Растем на ваших глазах
12
Лет
06
Месяцев
16
Дней
08
Часов
40
Минут
16
Секунд
Отзывы о компании
скачать тор браузер на русском
8 (495) 545-41-75