Геомембрана для водоёмов: гидроизоляция искусственного водоема, геомембрана для каналов

Компания «Нова ГЕОМАТЕРИАЛЫ» предлагает клиентам продукцию высочайшего уровня. Приобретая геомембраны для гидроизоляции пруда или водоема, покупатель может быть абсолютно спокоен. Вся продукция экологически безопасна, прочна и долговечна.

Опытные специалисты «Нова ГЕОМАТЕРИАЛЫ» также могут проконсультировать по вопросу гидроизоляции пруда. Компания реализует поставку готового материала в кратчайшие сроки.

Применение геомембран для гидроизоляции бассейна Создание искусственных водоемов Гидроизоляция на искусственном водоеме

Создание искусственных водоемов

Искусственные водоемы пользуются большой популярностью в сельском хозяйстве и других сферах промышленности. Они позволяют обеспечивать населенные пункты или другие объекты чистой или технической водой.

Гидроизоляция играет важную роль в обустройстве искусственных водоемов. Ранее она выполнялась с помощью бетонных плит. Однако с приходом новых технологий для гидроизоляции стали использовать геомембраны на полимерной основе.

Применение геомембран для гидроизоляции бассейна

Применение геомембран для гидроизоляции каналовЧаще всего  гидроизоляцию во внутренней части бассейна выполняют с применением искусственных геомембран. Однако подобные материалы характеризуются невысокой прочностью и достаточно быстро деформируются при воздействии с острыми предметами.

В этой ситуации гидроизоляционные работы выполняются в несколько этапов. Для нижнего слоя используется бетон, после чего выполняется укладка геотекстиля для уменьшения нагрузок.

На следующем этапе прокладывается гидроизоляция бассейна. В конце выполняется укладка защитного слоя и установка плитки с помощью специального клея.

Такая гидроизоляция во внутренней части бассейна характеризуется высокой прочностью и надежной защитой от возможных протечек.

Для тех, кто заинтересован в создании безопасной гидроизоляции, особое внимание следует уделить материалу покрытия. Он может быть изготовлен из высокоэффективного полиэтилена или эластичного полимера.

Выбор материалов осуществляется индивидуально, исходя из будущих целей использования гидроизоляции.

Гидроизоляция на искусственном водоеме

Для выполнения гидроизоляционных работ в бассейне особое внимание уделяется бетонному основанию для установки мембраны. Что касается искусственного водоема, то здесь основной процесс работ начинается с укладки мембраны на песок.

Стоимость геомембран для водоема в МосквеДля тех, кто заинтересован в самостоятельной гидроизоляции водоема, особое внимание следует уделить материалу для защиты покрытия. Лучшее всего использовать геотекстиль или схожие материалы. Выполняя самостоятельные работы по гидроизоляции водоема, не стоит забывать, что пленка засыпается очищенным песком для улучшения защитных свойств.

Применение геомембран для гидроизоляции каналов

Для гидроизоляции водных каналов также применяются специальные мембраны. Однако в этом случае применяется особая техника, отличающаяся от гидроизоляции обычного бассейна. В основном для канала характерно быстрое течение, поэтому гидроизоляционные работы осуществляются с применением высокопрочных мембран.

В качестве материала подойдет полиэтилен с высоким уровнем плотности. Если канал характеризуется повышенной влажностью, тогда на дно можно установить плиты. В этой ситуации применяется технология укладки, идентичная выполнению гидроизоляции в бассейне.

Стоимость геомембран для водоема в Москве

Компания «Нова ГЕОМАТЕРИАЛЫ» предлагает высокотехнологичные геомембраны по выгодной цене. Конечная стоимость гидроизоляции зависит от вида применяемого материала и общих размеров водоема.

Компания также поможет осуществить грамотный выбор мембраны для создания полимерной гидроизоляции бассейна. За помощью можно обратиться к опытным специалистам компании.

Если эта страница Вам понравилась, посоветуйте её:
ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС?
1000
наименований продукции
всегда на складе
5000
довольных клиентов
11
лет успешной
работы
24/7
приём заявок
Работаем с государственным
оборонным заказом
Доставляем
заказы в срок
Участвуем в торгах
на электронных площадках
Дистрибьюторы крупнейших
мировых производителей
Нам
доверяют:

Этапы работы

01
Вы оставляете заявку на сайте или звоните по телефону
02
Мы подбираем материал и готовим для вас решение
03
Предоставляем бесплатные образцы материалов
04
Подписываем договор и выставляем счет на оплату
05
Поставка материала на объект или самовывоз со склада
06
Передаем полный пакет сопроводительных документов

Опыт

Растем на ваших глазах
12
Лет
06
Месяцев
16
Дней
08
Часов
40
Минут
16
Секунд
Отзывы о компании
скачать тор браузер на русском
8 (495) 545-41-75