Газонные решетки для дорожек: газонная решетка плитка, газонная решетка ромб

Посмотреть другие товары вы можете здесь: http://novamsk.ru/shop/6-georeshetki/63-gazonnyie_reshetki/

До недавнего времени дорожки из газона в нашем государстве были недостаточно качественными. Ведь зимой, весной до того, пока они не станут полностью сухими, по ним проблематично было перемещаться. Кроме того, в местах, где ходит большое количество людей, перемещаются транспортные средства, они довольно быстро приходили в негодность. Данная проблема была решена при помощи газонных решеток, предназначенных для дорожек.

Газонные решетки для дорожек

Газонные решетки для дорожекПоставляемые ныне решетки выделяются сборной конструкцией, благодаря чему их можно без проблем перемещать, транспортировать и укладывать, формируя требуемую по размерам площадку. Для их подготовки применяется качественное, морозостойкое сырье, поэтому они выделяются повышенной прочностью, надежностью.

Газонная решетка выделяется ячеистой структурой, поэтому она не препятствует проникновению воды непосредственно в почву. В итоге, слой растительности нормально растет и развивается.

Несмотря на то, что решетка отличается небольшим весом, она может выдерживать достаточно большую нагрузку. Именно поэтому ее можно применять для обустройства пешеходных дорожек, по которым перемещается огромное количество людей.

Решетки состоят из модулей, для соединения которых применяются специальные замковые механизмы, рассредоточенные по их периметру. Именно поэтому никаких сложностей в процессе установки не возникает. И с этим мероприятием смогут справиться даже те, кто подобным никогда не занимался.

В последнее время изготовление обрешеток осуществляется из специального сверхпрочного сырья. Кроме того, некоторые разновидности дополняются специальными ребрами жесткости. Именно поэтому по дорожкам, для подготовки которых применены газонные решетки, может перемещаться даже транспорт.

Производители представляют широкий ассортимент решеток. Модели, представленные ими, отличаются размерами, оттенком, прочими параметрами, поэтому для каждого конкретного случая можно подобрать требуемый вариант.

Решетка газонная может использоваться вместе плитки. Нередко ее используют в тандеме с определенными материалами, благодаря чему дорожки получаются более прочными, устойчивыми. И срок их эксплуатации существенно увеличивается.

Но для того чтобы решетка газонная прослужила достаточно долго, необходимо правильно производить ее монтаж. Для этого нужно учитывать такие моменты:

Четко выполняя все действия, учитывая рекомендации, можно сформировать надежную, отличающуюся продолжительным сроком действия конструкцию.

Преимущества газонных решеток для дорожек

Газонная решетка плитка

Для подготовки газонной решетки данного типа применяется прочный, предварительно обработанный пластик. Именно поэтому она легко выдерживает достаточно большие нагрузки, не разрушается под воздействием ультрафиолетового излучения или же влаги. Конструкция не деформируется в жаркую или же холодную пору, если ее установка выполнена в соответствии с рекомендациями изготовителей.

Процесс сборки такой решетки отличается простотой. Модули, входящие в состав, соединяются при помощи специальных замков. Ячейка в виде плитки обеспечивают максимально надежную защиту растительному слою. Именно поэтому пешеходы, перемещающиеся по траве, не повреждают корневую систему.

Своеобразная структура решетки дает возможность равномерно распределить приходящуюся на нее нагрузку. Это позволяет исключить формирование ям, а также стремительное разрушение поверхностного растительного слоя.

Если в процессе укладки под обрешетку расположить дренаж, то можно предотвратить эрозию почвы, поскольку вся лишняя влага будет своевременно выводиться.

Газонная решетка ромб

Ромбовидная газонная решетка в последнее время активно применяется при обустройстве дорожек. Ведь своеобразная структура модулей позволяет обеспечить надежную защиту растительному слою, корневой системе. Помимо этого, она исключает вероятность формирования рытвин, расслоения почвы. Нагрузка после установки такой решетки по поверхности распределяется равномерно.

Ромбовидная решетка подготавливается из специального пластика. При этом никаких вредные примеси в состав не вводятся. Поэтому модули могут беспрепятственно использоваться для обустройства дорожек. Полученная конструкция выделяется прочностью. На нее не оказывает влияние влага, температурные колебания или же мороз.

Вам могут быть интересны эти товары

Основные свойства решетки ромбовидной сохраняются на протяжении двадцати и более лет. Но для того чтобы воспользоваться всеми ее преимуществами, обязательно нужно учитывать рекомендации, грамотно выполнять укладку.

Размеры ромбовидных ячеек решетки могут отличаться. Поэтому перед тем как выбрать конкретную модель, стоит произвести расчеты. Так, вы сможете определить, что в том, ином случае лучше. Если потребуется, то наши сотрудники готовы предоставить рекомендации, проконсультировать. Для этого можно воспользоваться электронной почтой, телефонами.

Если эта страница Вам понравилась, посоветуйте её:
ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС?
1000
наименований продукции
всегда на складе
5000
довольных клиентов
11
лет успешной
работы
24/7
приём заявок
Работаем с государственным
оборонным заказом
Доставляем
заказы в срок
Участвуем в торгах
на электронных площадках
Дистрибьюторы крупнейших
мировых производителей
Нам
доверяют:

Этапы работы

01
Вы оставляете заявку на сайте или звоните по телефону
02
Мы подбираем материал и готовим для вас решение
03
Предоставляем бесплатные образцы материалов
04
Подписываем договор и выставляем счет на оплату
05
Поставка материала на объект или самовывоз со склада
06
Передаем полный пакет сопроводительных документов

Опыт

Растем на ваших глазах
12
Лет
06
Месяцев
16
Дней
08
Часов
40
Минут
16
Секунд
Отзывы о компании
скачать тор браузер на русском
8 (495) 545-41-75