Габионы ГОСТ: вес габиона, размеры габиона

Габионы – популярные, востребованные конструкции, используемые для укрепления различных объектов, повышения уровня их прочности и устойчивости. Их поставками занимаются многие компании сегодня. И для того чтобы вы смогли оценить уровень их качества, надежности, вам нужно знать некоторые моменты.

Габионы ГОСТ

Габионы ГОСТ

В настоящее время производители, занимающиеся изготовлением габионов, руководствуются различными правилами и нормами. К основным стандартам можно отнести:

Дополнительно производителями принимаются во внимание и другие документы, с помощью которых можно произвести правильно упаковку подготовленной сетки, ее проверку, прочие мероприятия. Только такой подход позволяет компаниям-производителям подготовить действительно качественные конструкции, которые можно использовать для укрепления, создания ограничений.

Вес габиона

Габионы, используемые ныне для укрепления, создания различных конструкций, могут иметь различный вес. Данная техническая характеристика достаточно сильно зависит от того, какие именно геометрические размеры у металлического покрытия. Самые маленькие металлические сетки имеют вес около 9 кг, а наиболее крупные – более 34 кг.

Некоторое влияние на вес габиона оказывает и то, какое именно покрытие используется для защиты проволоки. К примеру, изделия с полимерным покрытием могут иметь вес 10-38 кг. Что касается общего веса габионов, которые обработаны цинком, то он немного увеличивается.

Данный параметр в обязательном порядке нужно принимать во внимание, так как это может оказать определенное влияние на монтаж. Если вы не будете рассматривать этот критерий, то не сможете грамотно провести установку, получить прочную конструкцию.

Габионы размеры

Среди представленных в нашем каталоге моделей габионов можно выделить:

Несомненно, это лишь небольшая часть тех изделий, которые присутствуют в каталогах, составленных нашими специалистами. Вы можете посетить эти каталоги. К каждой позиции прикреплено детальное описание. Воспользовавшись им, вы сможете ознакомиться с техническими характеристиками, преимуществами и недостатками.

Размеры габионов достаточно сильно зависят от того, какая именно проволока применена для конструирования сетки. В большинстве случаев производители применяют проволоку, диаметр которой равен 2,7 миллиметров. После того как проволока будет обработана специальными веществами, диаметр может быть немного увеличен. Но при этом и защитные свойства габиона будут улучшены.

В нашем магазине вы можете подобрать габионы, которые имеют те или иные размеры. Если самостоятельно справиться с этим вы не можете, то можно привлечь наших специалистов. Они располагают информацией, опытом, поэтому могут оказать активную помощь.

Приобрести сетки у нас вы можете по доступной цене. Благодаря тому, что мы тесно сотрудничаем с производителями, мы устанавливаем оптимальные цены. Помимо этого, для постоянных клиентов, оптовых покупателей у нас есть несколько программ, принимая в них участие, вы сможете получить определенную скидку. Оформление заказа займет немного времени. 

Если эта страница Вам понравилась, посоветуйте её:
ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС?
1000
наименований продукции
всегда на складе
5000
довольных клиентов
11
лет успешной
работы
24/7
приём заявок
Работаем с государственным
оборонным заказом
Доставляем
заказы в срок
Участвуем в торгах
на электронных площадках
Дистрибьюторы крупнейших
мировых производителей
Нам
доверяют:

Этапы работы

01
Вы оставляете заявку на сайте или звоните по телефону
02
Мы подбираем материал и готовим для вас решение
03
Предоставляем бесплатные образцы материалов
04
Подписываем договор и выставляем счет на оплату
05
Поставка материала на объект или самовывоз со склада
06
Передаем полный пакет сопроводительных документов

Опыт

Растем на ваших глазах
12
Лет
06
Месяцев
16
Дней
08
Часов
40
Минут
16
Секунд
Отзывы о компании
скачать тор браузер на русском
8 (495) 545-41-75